Directorio Certificación y Normalización CERTYNOM, S.C.


Área Responsable Email Teléfono
Gerente de Representación Oficial José Enrique Zavala López enrique.zavala@certynom.com.mx 55 5207 6164
Coordinador Administrativo José J. Zavala Aguilera jose.zavala@certynom.com.mx 55 5207 6164
Gerente de Operaciones de Industria Hulera Carlos Ambrosio Mendoza Mejia carlos.mendoza@certynom.com.mx 55 15191069
Responsable de Operaciones de Industria Eléctrica, Electrónica, Eficiencia Energética e Instrumentos de medición Ubaldo Zared Maya Lugo zared.maya@certynom.com.mx 55 15191083
Analista de Certificación de Industria Hulera José Alberto Sanchez Escalona alberto.sanchez@certynom.com.mx 55 55927704
Coordinador de Certificación de Industria Eléctrica, Electrónica, Eficiencia Energética e Instrumentos de medición Miguel Ángel Cervantes Muñoz miguel.cervantes@certynom.com.mx 55 55927704
Coordinador de Certificación de Industria Eléctrica, Electrónica, Eficiencia Energética e Instrumentos de medición Julio César Pérez Carrillo julio.perez@certynom.com.mx 55 55927704
Representante Comercial Zona Occidente Jorge Segura Renteria jorge.segura@certynom.com.mx 33 31392818